Почему всё реже стали смотреть советское кино?

КиноПросмотр фильмовСоветское кино
Анонимный вопрос
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 20 нояб 2021
Если изучить аудитории в сети ..Это не правда ..Нынешний продукт ..они сами его так зовут ..Глубоко в минусе..именно по профессии ..и только ..Короткий метр Н.Михалкова Спокойный день в конце ..войны--Шедевр..можно добавить Трамвай в другие города ..Ю.Файта или ..Встречу А.И т ы г и л о в а..То же и актёры ..Педагогом О.Сошниковой был Б.А.Бабочкин ..человек во всех отношениях уникальный..А ---------- Д.К а м б а р о в а во В Г И К Е ..А.Д е в и с ..играла ..У современных звёзд такого опыта нет..Ибо работают они прежде всего в мыле ..где сама по себе профессия играет вниз ..и та и эта и актёра и режиссёра и все остальные ..