Почему некоторые люди атеисты?

Вопрос к вам

ПсихологияФилософияАтеизм
Дмитрий Головенко
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 11 июн 2021  · leokrut.com

Потому, что я считаю важным не только использовать слова, но и понимать их смысл. Это противоположность религиозного поведения, когда догмы учения воспринимаются настолько не критично, что часто требуется выучивать тексты наизусть.