Почему вы бы не смогли жить в средневековых замках?

ИсторияСредневековьеЗамки
Роман Собин
Бывший преподаватель истории,обществоведения и права, директор школы с 40-летним стажем...  · 26 нояб 2020

Потому что время не то, чтобы жить в средневековых замках. Основное предназначение замков – защита их владельцев ( феодалов) от постоянной опасности, и именно этой цели подчинялось всё остальное в жизни : суровый быт, уединение в труднодоступных местах, скука, холод , антисанитария и т.д. Для его содержания требуется много слуг и денег. Нет никакой целесообразности жить в наше время в таких архаичных сооружениях !