Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы купили именно тот автомобиль, который купили, по каким критериям выбирать автомобиль?

Авто
Евгения Иванова
  · 18,1 K
Описание Вашего Профиля  · 29 июл 2020

Вижу несколько критериев:

Ликвидность,

Удобство, в том числе на ходу,для всех членов семьи внутри. Для старших - удобство посадки- высадки.

Стоимость владения с учетом скорости износа агрегатов выбранной модели.

Доступность ремонта.

Соответствие характеристик условиям эксплуатации.

"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 15 янв 2021  · avtopodbor77.ru
Здравствуйте, каждый покупатель получает именно тот автомобиль который он сам выбрал. На что обращать внимание при покупке автомобиля? 1) Это самое важное -цена, почему именно цена спросите вы, а я вам отвечу. Мы все взрослые люди и понимаем, что чудес не бывает. Хотя хотим в них верить. Подумайте перед покупкой почему цена такая низкая, по какой причине7 Поставьте... Читать далее
Автомобилист, птицевод, аквариумист, студент-управленец и просто хороший человек.  · 24 июн 2017
Мы с мужем живем в московской области и наша основная проблема состояла в том, что зимой невозможно было выехать из двора, т.к. его просто не чистили. Помучавшись здесь год на седане (Chevrolet Aveo T300), было решено купить машину намного больше (у нас большое количество домашних животных) и полноприводную. Собственно, искали мы: * Внедорожник; * Подключаемый полный... Читать далее

Тоже на такой ездила, понравилась 👍

студент, любитель авто  · 22 мая 2017
Критерии у всех разные. Объективные и субъективные. К первым можно отнести достаток, семейное положение, география использования и др. Со вторыми интереснее. Здесь может быть например, стремление утвердить свою социумную модель(с любым знаком: т. е. либо выделится, либо быть "не хуже других"), или подсознательное желание найти объект для увлечения и заботы. И... Читать далее
Домашнее обучение вождению автомобиля считаю самым эффективным вариантом, и надеюсь на...  · 11 сент 2020
Как уже отмечали поделившиеся своим мнением по этому вопросу, это исключительно субъективный выбор, критерии у всех разные и исследованию этого вопроса может не хватить и книги. Я же открою свою страничку. Касаться она будет тех, кто задумывается о автомобиле, но ещё не учился в автошколе. Или приобретается семейный автомобиль, когда есть опытный водитель, и, к примеру... Читать далее
Автомеханик , музыкант, Студент, молодец  · 1 янв 2018
У меня был бюджет в 170к рублей, я смотрел в первую очередь на относительно свежую модель (2005-2010гг) надежность и относительный комфорт опять же (вроде кондиционера, стеклоподъемников) Искал очень долго. Порядка 3 месяцев. Нексии и автоваз сразу отпали (первые просто не нравятся. Вторые слишком уж дорогие за такой уровень качества) и спустя время я нашёл Ее... Читать далее
Первый

Самый лучший автомобиль - это новый автомобиль или хотя чтоб не было больше 100.000 км пробега. В случае покупки старого обязательно проверяйте автомобиль в автосервисе перед покупкой. Я бы выбрал элитной марки Мерседес-БМВ-Ауди, для росийских дорог - только внедорожники.

Я покупал подержанное авто, очень долго проверял, искал авто, которое будет чистым по документам, без серьезных ДТП, не нашёл той марки, что хотел купить и взял другую машину, не пожалел. Каждую машину проверял через сервис: https://avtoproverka.com

"Однозначности формулы противостоит многообразие системы. Новую жизнь нельзя начинать с...  · 22 мая 2017

Я выбирал и покупал по принципу: нравится/не нравится. Исключительно субъективный выбор. В конце концов, условных "солярисов" пруд пруди. Ездить хочется на том, что "зацепило".