Почему заключенные в тюрьмах так часто становятся верующими?

ПсихологияОбщество+2
Руфина Амирханова
Обо всем только на основании собственного опыта  · 24 мая 2020

Судить о ситуации в тюрьмах и лагерях по книгам Солженицина и Шаламова - конечно можно - но глупо и смешно..

То что в местах лишения свободы одни маргиналы может заявить только тот кто хочет за счет этого повысить свою самооценку - т.е. выставить себя посмешищем..

Хорошо что местные "религиеведы".."конспирологи"..и прочие кмники не добрались до психбольниц специального типа..

Вот где бы они отвели душеньку при этом будучи в в этой теме - ну просто никем..

Абсолютно далекие от всего этого люди с умным видом берутся рассуждать о том о чем не имеют ни малейшего понятия..при этом врут и вводят в заблуждение тех кто возможно действительно хочет в этом разобраться.