Почему закрашивают граффити, согласованные с владельцами объектов, на которых они изображены?

Искусство и культура
Пашина Маргарита
Изготовление вывесок по Постановлению Москвы, разработка дизайн-проектов для Москомархитек...  · 11 сент 2020  · reklama4you.ru
Вадим

По крайне мере в Москве при размещение граффити необходимо согласование не только с собственником здания, но и необходимо согласовать дизайн-проект с Москомархитектурой.

В Москве по этой теме выпущено Постановление 877-ПП от 16 июля 2019.

Потребуется помощь в согласовании граффити обращайтесь