Почему же рухнул великий и могучий Советский Союз, который не проиграл ни одной войны?

ИсторияРаспад ссср
Сергей Литкин
Я - не старый, просто долго живу. Однако, в годовалом возрасте был гораздо умнее, чем все...  · 4 мар 2021

СССР развалили. Изнутри. Специально. во благо будущего всех... Это была "операция" неназываемых руководителей Русского мира. Всех аргументов не приведу, слишком длинная "" тема, но скажу, что тем самым ускорили крах капитализма так называемой "Западной цивилизации", который мы все сейчас и наблюдаем! Просто ситуация вышла за рамки понятий капитализма, коммунизма и прочих измов"". Вопрос в другом! Состоится ли человечество в своей ЧЕЛОВЕЧНОСТИ или ...