Почему женщины не любят, когда к ним приходят с пустыми руками?

ПсихологияОтношения+4
юриил рудольфович
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 10 февр 2022  · maria-kudryavtseva.ru
А вам самому нравится, когда к вам приходят с пустыми руками?
  1. Подарок - это демонстрация внимания к человеку, которому вы его дарите. Если вы пришли без подарка, значит вы "Сам Подарок"? Может вам не к женщине надо идти, а к маме, ведь только для нее вы свет в окне.
  2. Если вы идете к женщине и рассчитываете, что вам накроют стол, то вопрос к вам: Не западло здоровому мужику жить за счет женщины?