Почему некоторые женщины никогда не признают свою вину?

ПсихологияЖенщины+3
Валерий Зяблов
Мама,увлекаюсь всем что интересно и по душе.Готова обсуждать темы касающиеся паранормальны...  · 8 янв 2022
Причина здесь может крыться в чрезмерном самолюбии.У некоторых очень уязвимое эго,хрупкая самооценка и слабая психологическая конституция,что они видят в признании своей вины угрозу личному достоинству.