Почему женщины смотрят на мужчин, но остаются одинокими?

юриил рудольфович
У каждого правила несколько исключений  · 27 дек 2021
Видимо, потому что боятся перемен. Завести мужчину, это не то же самое, что кошку или собаку. Каждый мужик - хорош или плох, он личность, а с личностью нужно считаться, и быть готовой не только получать от него удовольствие и деньги, но терпеть его недостатки, отдавать ему свое время и внимание, уметь сглаживать ссоры и так далее. В наш эгоистичный век не все готовы на это. А дальше будет ещё хуже. Обратная сторона одиночества - это свобода, мы все её хотим и ценим, не так ли?))
Мастер кукол - этим все сказано  · 10 дек 2021
Смотрят потому чтоб хочется семьи, любви. А увидев предложения на брачном рынке, требования к женщине и потребительское отношения мужчины, остаются одинокими.