Почему зимой тяжелее бегать?

МедицинаСпорт+2
Екатерина Горбачева
Сад и огород,экологическое строительство,бег и легкая атлетика   · 18 окт 2021
Зимой на оборот легче бегать,если нет экстремальных морозов. Достаточно одеться по погоде и бегать будет легче чем в жару: меньше нагрузка на сердце,меньше потеешь,меньше хочется пить,по этому даже на длинные пробежки не нужно брать воду с собой.
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 24 нояб 2020  ·
sashabo