Почему золото приобрело такую ценность с самых ранних времён, ведь в древности не было применения её физическим свойствам?

ИсторияЗолотоСвойства веществ
Анатолий Демидов
Невидимый состав человека,растения, камня,животного.Инженер путей сообщения-пенсионер.Здор...  · 30 мая 2021

И в древности и сейчас человек в состоянии графически построить Ауру и Элохим человека,растения,животного,камня..Человек в состоянии проследить графически изменение звезды Соломона человека от рождения до смерти.Золото и серебро имеют наиболее правильные схемы звезды Соломона(но они,схемы. графические,не идеальны. Отсюда попытки использовать золото-серебряные сплавы.(попытки ввода в организм с едой, мы пока не осознали этого, хотя знаем что серебро воздействует на 650 видов патогенных бактерий,вирусов...но и золота тоже воздействует на 650,но графические схемы Элохим разные. Попытка получить идеальную схему звезды Соломона, жить сколько пожелаешь.