Почемy в нас живет такая антипатия к всем отечественным продyктам?

ОбществоПолитология+5
Nikita Andreev
Куртуазный маньерист  · 27 апр 2016

Моя антипатия появилась после того, как я смог поесть продукты в Италии и Франции. После этого сразу чувствуешь, что в наши продукты кладут много жиров и всякий шлак.
Поэтому стараюсь покупать продукты, с минимальной фабричной переработкой.

Я ничего не забыл. Я просто констатирую факт. Наши люди едят дрянную еду и большего не хотят. Это не вина нашего народа. У многих людей нет возможности попробовать вкусную еду и покупать её всё время. Мы нищие.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo