Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Под какую музыку лучше всего убираться?

МузыкаУборка+3
Виктория Воронина
  · 1,7 K

Обычно убираюсь под "I Will Survive" Глории Гейнор и "I'm Too Sexy" от Right Said Fred в "ушах", а вслед частенько слышится Hit The Road Jack

Head of Social Media Service Qlean  · 11 апр 2018
Мы часто задаемся вопросом: "А че, собственно, новенького послушать?". Группы из бурной молодости, а также группы однодневки выпустившие по одному треку новенького и интересного ничего не делают (ну, чаще всего), поэтому приходится долго и нудно что-то выискивать. Благо современные технологии облегчили для нас жизнь не только в плане заварки вкусного кофе без особых... Читать далее
it специалист, музыкант, душевный ответчик.  · 21 мар 2021
Здравствуйте! Уборка кажется беспросветной рутиной. Единственное, что может заставить человека взяться за дело – это музыка для уборки в квартире. И не какая-нибудь, а качественная, динамичная, тематическая. Такая, чтобы «заводила», подталкивала к выполнению нелюбимых действий. Конечно, не всякую музыку захочет слушать человек, привыкший к определенному стилю. Вряд ли... Читать далее
Консультант по наведению порядка, организатор пространства. Помогаю избавиться от лишних...  · 28 июн 2019

Я больше всего люблю убираться не под музыку, а под интересную аудиокнижку. Тогда меня ничто не может оторвать от процесса))
Но еще мне нравится экспериментировать и использовать уборку как повод послушать что-то новое: уборка в стиле punk или под Шнитке получается очень разнообразной.