Поделитесь наиболее перспективными способами бесплатного привлечения клиентов?

МаркетингСпособыПривлечение клиентов
Максим Свирипский
Продвигаю аккаунты риелторов, застройщиков, ипотечных брокеров в Instagram   · 21 сент 2021  ·
lesya_zakharova
Хочу обратить внимание, что без денег привлечь клиентов можно, но некоторые ресурсы потратить придется. И главный это время. Иначе не работает.
  1. Соц.сети. Это отдельная наука, где есть еще масса способ бесплатного продвижения.
  2. Оффлайн и онлайн мероприятия по вашей теме. Можно выступать на сцене - это автоматически +100 очков к доверию. Можно присутствовать и знакомиться с потенциальными покупателями
  3. Партнерские программы.
  4. Рассылки по существующей базе с интересным предложением. Вернуть старого клиента дешевле, чем привлечь нового.