Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поделитесь опытом, что помогло вам повысить уверенность в себе ?

ПсихологияУверенность в себеУверенность
Анонимный вопрос
  · 348
Психолог, автор блога и одноименного youtube-канала "Психология для продвинутых".  · 28 мар 2022  · youtube.com/IgorSatorin
Уверенность даёт твердое понимание того, какой ты человек. Тебя критикуют, или хвалят - уже не так важно, ведь ты и сам знаешь, кто ты есть. Поэтому ситуации жизни перестают быть экзаменом.
практический психолог | коуч | игропрактик кандидат пед.наук.   · 3 апр 2022  · vk.link/valeryapalkov
Здравствуйте!
Недавно наткнулся в своей библиотеке на замечательную книгу «Кинцуги» - рекомендую к прочтению. 
На мой взгляд, это результат самой сложной работы - работы над собой. 
Отвечу словами из вышеупомянутой книги: «Я знаю, что значит прорастать сквозь боль». 
Сейчас я понимаю, что с помощью психолога, мне было бы гораздо легче, поэтому обращайтесь к специалистам.
С уважением, ВалерийПерейти на instagram.com/valerii_psyxolog
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 28 мар 2022  · samushkina.ru
Обращение к своему подсознанию. Когда убираешь барьеры и установки, которые снижают уверенность в себе и заставляют сомневаться в себе
Мария Самушкина. Познание через подсознание. Перейти на vk.me/maria_samushkina
Лайф-коуч, эксперт по клинической психологии,психогенетике, психосоматике. Тренер...  · 29 мар 2022  · lubovkharlampieva.com
Уверенность в себе сформировалась в результате самопознания,личной трансформации, познания и исследования человеческой природы, законов Вселенной. Причем этот поиск может проистекать разными путями : изучение наук - психологии, квантовой физики, генетики; чтение священных книг; работа с собственной психикой, сознанием и подсознанием ( родовые и генетические программы)... Читать далее
Рада видеть в числе своих друзей и ответить на ваши вопросы. Любовь Перейти на t.me/lubovkharlampieva