Поделитесь опытом, что помогло вам повысить уверенность в себе ?

ПсихологияУверенность в себеУверенность
Анонимный вопрос
Психолог, автор блога и одноименного youtube-канала "Психология для продвинутых".  · 28 мар 2022  · youtube.com/IgorSatorin
Уверенность даёт твердое понимание того, какой ты человек. Тебя критикуют, или хвалят - уже не так важно, ведь ты и сам знаешь, кто ты есть. Поэтому ситуации жизни перестают быть экзаменом.
практический психолог | коуч | игропрактик кандидат пед.наук.   · 3 апр 2022  · vk.link/valeryapalkov
Здравствуйте!
Недавно наткнулся в своей библиотеке на замечательную книгу «Кинцуги» - рекомендую к прочтению.
На мой взгляд, это результат самой сложной работы - работы над собой.
Отвечу словами из вышеупомянутой книги: «Я знаю, что значит прорастать сквозь боль».
Сейчас я понимаю, что с помощью психолога, мне было бы гораздо легче, поэтому обращайтесь к специалистам.
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 28 мар 2022  · samushkina.ru
Обращение к своему подсознанию. Когда убираешь барьеры и установки, которые снижают уверенность в себе и заставляют сомневаться в себе