Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:SchastlivayaK
Kabrita - нежное питание на основе полезного козьего молока из Нидерландов  · 12 окт 2020

Зависит, конечно, от возраста ребенка. Видим в ленте, что многие мамочки последнее время очень хвалят несправедливо забытое бисероплетение. И мелкая моторика развивается и детки лучше начинают учиться в школе.