Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поделитесь, под что вы обычно засыпаете? (музыка, подкасты, YT, звуки природы, сериал/фильм, аудиокнига, ASMR, телевизор, т. д.)

МузыкаЗдоровье+4
Влад Денисов
  · 4,3 K
Вопросы - знатокам, ответы - пацанам.  · 8 авг 2016

Robert Rich - somnium, perpetual. Шести часовой эмбиент, однотонный, плавно переходящий, темный, яркий, вибрационный, тропический, таинственный, проваливающийся в бездну; ниспадающий как свет с небес. Всем и каждому!

Включил послушать, понравилось, захотелось под нее медитировать...

Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 8 авг 2016

Засыпаю под звуки собственных мыслей о завтрашнем дне. При тишине вокруг. Утренние пробежки и устоявшийся режим сна не требуют дополнительных условий для комфортного засыпания. 

Без лишнего и ложного пафоса призываю всех к физическим нагрузкам. Засыпать станете мгновенно.

Только в тишине, Вы правы)

липовый эксперт в этом вопросе  · 1 июн 2017

Засыпаю только под представление своей идельной жизни, а вот воспоминания наоборот только вызывают бессонницу. 

А также по всякую ныне популярную музыку с альфа-волнами.

Творческая личность  · 8 авг 2016

В основном у меня играет радио(не важно какое,интернет или обычное) или своя музыка. Музыка может быть очень разной,слушаю много чего за исключением поп-музыки.

Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 8 авг 2016

Под Гриффинов/Симпсонов/Саус Парк/Американский папаша/etc..

Для 140: Теория большого взрыва/Доктор Хаус/Рик и Морти/Футурама/Арчер

Наверно, это то, что можно пересматривать бесконечно. И лучшая колыбельная, так как многое уже наизусть.

Студент БНТУ  · 8 авг 2016

Включаю любой фильм жанра драма, ставлю таймер на выключение компа на час-два и сразу ложусь в кровать, закрываю глаза и открываю уже утром))

Первый

Раньше быстро засыпала под канал "Ностальгия" , а в последнее время могу уснуть только под неоклассическую музыку, причём ищу её в паблике в ВК Flowers Blossom in the Space :)

Какой-то прекрасный человек на  этом сайте оставил ссылку на проект "Письма человеку" https://vk.com/pisma_cheloveku

Очень приятный голос рассказывает о том, что для всех нас так важно. Я включаю перед сном и слушаю в темноте. Не доводилось встречать что-то подобное раньше, но теперь я в поиске такого контента. Если кто знает похожие группы вк, поделитесь пожалуйста :)

Фрилансер, художник, любящий муж  · 8 авг 2016
К сожалению, с детства у меня бессонница, так что способов засыпать было перепробовано многое. Когда я был ребенком мама включала мне звуки моря, когда я подрос, то стал слушать альбом Ben Frost - School of emotional engineering. Так же хорошо засыпается под чтение электронной книги. Электронной - потому что можно лечь на бок и не нужно перелистывать станицы и... Читать далее
Обычно я засыпаю после прочтения главы, нескольких глав книги, а ещё выключаю свет и включаю что-нибудь лёгкое (мультик, сериал на подобии: Американский папаша, Симпсоны, Американская семейка). Ещё очень помогает, если засыпать в тишине и темноте, перед сном предварительно проветрив комнату хотя бы минут пять. Потом повалялась несколько минут, помечтала, подумала о... Читать далее