Подскажите бюро перевода документов в интернете, которое делает скидки пенсионерам?

Подскажите бюро перевода документов в интернете, которое делает скидки пенсионерам. Нужно заказать перевод трудовой книжки с украинского на русский язык.

ДокументыПеревод
Иван И.
Переводы: корпоративные, технические, устные, нотариальные, письменные и др.  · 13 мая 2020  · lingvotech.com
Ярослава

Наше бюро всегда идет на встречу клиентам. Если вы обратитесь в Lingvotech мы с удовольствием сделаем вам скидку на любой тип перевода? который вам нужен.