Подскажите, что означают эти аббревиатуры в Samp RP: СК, ГМ, МГ, ДМ, ДБ?

Где можно почитать об этих и других сокращениях, принятых в игре?

Компьютерные игрыGta san andreas
Анонимный вопрос
Знаю многое о компьютерах и телефонах а также о их программах  · 12 мар 2022
Здравствуйте,Ск-Спавн-Килл,ГМ-...,МГ-Метагейминг,Дм - убийство без причины,Дб- убийство машиной
Гм не знаю напишите в браузере что такое Гм но вроде это для Администраторов игры Гм тест возможно.
Надеюсь помог
ГМ термин не существующий, проверка на списыванье.