Подскажите что значит!?)Приснилось что парень который нравится и я ему вроде тоже будучи в отношениях предлагает обняться и взяться за руки

ОтношенияСон+3
Анастасия Г.
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и бенгальская...  · 20 авг 2019

Так как вам нравится этот молодой человек, вы часто о нем думаете. Вероятно, перед сном вы много анализировали ваши отношения. Наши мысли во время бодрствования сильно влияют на сны, поэтому если вы подумали об этом парне, когда засыпали, то именно он к вам и "пришел".