Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите что значит!?)Приснилось что парень который нравится и я ему вроде тоже будучи в отношениях предлагает обняться и взяться за руки

ОтношенияСон+3
Анастасия Г.
  · 3,3 K
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и бенгальская...  · 20 авг 2019

Так как вам нравится этот молодой человек, вы часто о нем думаете. Вероятно, перед сном вы много анализировали ваши отношения. Наши мысли во время бодрствования сильно влияют на сны, поэтому если вы подумали об этом парне, когда засыпали, то именно он к вам и "пришел".

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 авг 2019
Стоит отметить, что разных трактовок различных снов много и не стоит операться на одну из них. В общем, есть такая: данный сон может означать, что вы с данным человеком можете продвинуться в отношениях, например если вы были просто знакомыми, которые нравятся, то станете друзьями. Но, это всё не точно, не стоит сразу бежать и отбивать этого парня у нынешней девушки... Читать далее
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 20 авг 2019

Мне кажется, что вы много думаете об этом и ваш мозг таким способом трансформирует информацию и преподносит ее во сне. Иллюстрирует ваши мысли таким образом. Сны еще недостаточно изученный вопрос, поэтому не всегда можно сказать почему вы видите те или иные события и почему они не соответствуют действительности (незнакомая девушка вместо другой)