Подскажите домашний рецепт маски от черных точек?

Делимся домашними рецептами масок от черных точек!

МедицинаКрасота и уход+3
Виктория
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 29 июл 2019  · beauty-body-studio.ru

Маска от чёрных точек с активированным углем пользуется большим доверием. Ее действие сравнимо с эффектом дорогого косметического средства, только стоит она в разы дешевле.

Для приготовления маски Вам понадобится:

столовая ложка желатина;

3 толченые таблетки активированного угля;

2 столовые ложки молока.

Сложите все в мисочку и подогрейте на водяной бане. Когда желатин растворится, маску быстро нанести на лицо, пока она не успела застыть. Намазывать снизу вверх. Слой не должен быть слишком плотным, иначе эффекта не получится. Через 15-20 минут пленочка подсохнет и ее можно будет удалить. Снимают легкими движениями снизу вверх.

1.jpg