Подскажите достойный курс по копирайтингу?

Интернет
Анонимный вопрос
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 1 нояб 2021  · dr-convert.site
Во всех крупных компаниях, где я работал в штате копирайтером — обязательным был один и тот же «Продвинутый курс главреда». Его регулярно прохожу раз в полгода сам для себя, чтобы не расслабляться. ТОП.
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 11 окт 2020  · kadrof.ru

Если нужен бесплатный курс для начинающих, то можно посмотреть здесь: https://www.kadrof.ru/mk/53819

Курс включает 45 уроков, в которых рассматриваются основы копирайтинга и написания рекламных текстов, различные жанры, отдельный блок посвящен SEO-оптимизации. Написан простым и понятным языком для тех, кто изучает все с нуля.

Или попробовать бесплатный, например вот этот
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 24 нояб 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль