Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите достойный курс по копирайтингу?

Интернет
Анонимный вопрос
  · 16,1 K
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 1 нояб 2021  · dr-convert.site
Во всех крупных компаниях, где я работал в штате копирайтером — обязательным был один и тот же «Продвинутый курс главреда». Его регулярно прохожу раз в полгода сам для себя, чтобы не расслабляться. ТОП.
Создаю прототипы лендингов, которые продают ваш продукт еще до дизайнаПерейти на dr-convert.site/portfolio
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 11 окт 2020  · kadrof.ru

Если нужен бесплатный курс для начинающих, то можно посмотреть здесь: https://www.kadrof.ru/mk/53819

Курс включает 45 уроков, в которых рассматриваются основы копирайтинга и написания рекламных текстов, различные жанры, отдельный блок посвящен SEO-оптимизации. Написан простым и понятным языком для тех, кто изучает все с нуля.

Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
Или попробовать бесплатный, например вот этот
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 24 нояб 2021  · webcom.academy
Отвечает
Яна Дедуль
В нашей Академии есть авторский курс от Евгения Котяка – автора, редактора и контент-маркетолога с опытом более 10 лет. Этот курс поможет вам найти общий язык с вашими клиентами и продавать больше с помощью качественного контента. На протяжении всего курса вы будете писать дипломную работу по своему проекту под руководством спикера, которую вы сможете добавить в своей... Читать далее
Специалист по рекламе в социальных сетях Интернет маркетинг Саморазвитие и курсы  · 8 окт 2021
Рекомендую присмотреться к курсам Convert Monster. Это практикующее маркетинговое агентство. Курсы "без воды", много практики. Этот курс привлек мое внимание потому что есть не только профессиональные задания, но и задания развивающие творческое мышление. Занятия с личной поддержкой куратора. Еще одно преимущество - возможность попробовать бесплатно и посмотреть... Читать далее
Делимся знаниями, как писать правильные тексты для интернета и офлайна. Только полезный...  · 1 сент 2020  · kontent-po-pravilam.ru
Все зависит от того, что именно вам нужно: как писать правильные тексты для интернета, базовые навыки, углубленные по постам, SEO и прочему, конкретная тематика (закон "О рекламе", структура, редактура и т. п.), как писать тексты для разных страниц сайта... Естественно, наша Школа тоже учит и отзывы у нас хорошие:) Но прежде, чем идти на курс, все же определитесь, что... Читать далее
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 6 июн 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Мы можем набросать вам несколько курсов по копирайтингу, на которые стоит обратить внимание, а вы уже выберете, какой из самый достойный :) - Копирайтер PRO, Skillbox, длительность — 13 месяцев: вы научитесь грамотно работать с текстом, писать для рекламы, блогов и сайтов и разрабатывать лендинги на Tilda. - Копирайтер-маркетолог, Interra, 12 месяцев: вы узнаете, как... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Посмотрите курсы по копирайтингу Марины Васильевой. У нее есть бесплатники, где Вы сможете познакомиться с ней... Читать дальше
Первый
Создаю рекламные тексты для продвижения экспертов. Пишу я, а зарабатываете вы.   · 1 нояб 2021
Если для вас это еще актуально, то я рекомендую серьезно подойти к изучению бесплатных материалов автора или школы, где вы собираетесь учиться. К сожалению, у меня был неудачный опыт покупки курса по копирайтингу на эмоциях, когда после вебинара я не задумываясь перевела 30 тысяч рублей в Профи.Интернет. Поверхностная информация, и этот тот случай, когда все то, что... Читать далее
Курсы программирования ⌨️  · 3 авг 2020  · y-skills.com

Неплохие бесплатные курсы были у Артура Будовского.

Только надо искать именно курсы по копирайтингу (там есть хорошие советы по написанию текстов и интересные мысли о профессии в целом), а не по перепродаже текстов и прочему.

700+ курсов по различным направлениямПерейти на y-skills.com
Первый
Креативный директор и теоретик рекламы  · 22 июл 2020

99,9 % всех школ и онлайн курсов по копирайтингу в России – это чистой воды вебрайтинг, в редких случаях – линейный копирайтинг, который отличается от классического копирайтинга также как любитель горнолыжник от профессионального спортсмена. В последнем случае вас даже никто не пустит на трассу.

Первый
Расскажу, что не понравилось на курсе "Пиши Дорого" за 27900руб. Курс начался с психологического тренинга и голосовых сообщений. Привет Блиновская! Фу-фу-фу! Зачем? Мы пришли учится новой профессии или искать в себе скрытые ресурсы? Лишняя вода. Сами уроки разбиты на маленькие голосовые сообщения по 1,5-2 минуты и таких 20 шт. Вот и переключаешь с одного на другое... Читать далее
Да,  жалко отдать 28 тр за такой курс. Фатеева хорошо умеет пиарить себя и свои курсы, а вот за качество продукта о... Читать дальше