Подскажите фильм на тему секса(не порно) для совместного просмотра с девушкой?

КиноСексЗашкваршн
Ivan Korneev

"It Follows" - отличный ужастик. Сюжет на сексе завязан.
по-русски гугли "Оно (2014)"

стосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорок

Предприниматель  · 30 авг 2020

"Девять с половиной недель" однозначно рекомендую

Остальное, что видел, совсем не цепляло.

Аккуратные и красивые сцены, Ким Бейсингер отлично играет.

Киноман, хороший человек. Ненавижу Сэленжера  · 7 мая 2018

Можно посмотреть "Страсти Дон Жуана", но есть шанс того, что твоя девушка решит посмотреть твою историю/заставит пойти качатьсявлюбится в Гордона-Левитта, а так фильм на тему сексс, но не порнуха