Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, где Волжском проверенная стоматология, чтобы установили качественно импланты?

МедицинаСтоматология+2
Карина Зуева
  ·
Ну в нашем городе, конечно, не так много клиник... Я думаю, вы можете в ту пойти, которая ближе к дому, да и все. В целом все клиники плюс минус похожи.
Первый
Офисный работник.  · 22 февр 2022
Сама задавалась этим вопросом стоит ли делать имплантат и какие последствия могут быть. Сходила на консультацию в эту клинику, стоматолог посмотрел и полностью проконсультировал по поводу моего вопроса. Сама я раньше носила протез, но в конечном итоге это очень неудобно, поэтому решилась на имплантацию, тем более мне нужно сделать пару зубов. Все детство переживала... Читать далее
Первый
Увлекаюсь резьбой по дереву  · 6 февр 2022
Насчет имплантов... Я вот вообще думаю, что лучше за границей ставить... Или в Москве, как минимум. В небольших городах, скорее всего, такого качества не будет
Приходил тоже в рицу. Процедуру проводила Юрина Марина Юрьевна. Она отнеслась к работе грамотно. Зубы после чистки стали заметно белее. Никаких неприятных моментов не возникло, очень понравилась клиника..
Фрилансом и котиками  · 30 янв 2022
В декабре была в этой клинике - мне лечили зубы. У меня был кариес двух зубов. Врач Пангоните Иоланта Гиентаро качественно выполнила свою работу. Удалила кариес, и нерв не задела. Но единственный минус - показалось не совсем дешево.
Люблю уход за собой  · 24 янв 2022
В Волгограде есть хорошая клиника. В Волжском вот я даже и не лечила зубы, так как сама сюда только недавно переехала, думаю, попробую хоть какую-то, посмотрю по отзывам. И вам советую. Главное посмотрите про протезирование отзывы
Первый
В этом вопросе важно подобрать хорошую клинику, лучше поискать по отзывам. Может по знакомым удастся по спрашивать. И затягивать тоже с этим не стоит. Чем раньше поставишь тем дольше удастся сохранить хорошие зубы
Не знаю, Я делала в стоматологии Рица. Главный врач Егоров Константин. Ещё на этапе обращения в клинику, мне все хорошо объяснили. Главное, дали чёткий ответ по времени, чтобы я могла на работе уладить вопрос. Там получилось около 6-7 посещений. Организовано всё замечательно. С ним работают две внимательные ассистентки. Мне не пришлось переживать. Молодцы, акуратно сделали.
Решила поставить себе виниры, выбрала в Волжском Рицу. Стоматологические клиники знала другие, но записалась на прием сюда. Мне понравилась эта стоматология тем, что обслуживание здесь отличается от других. Виниры стоматолог установил на отлично. Я работой удовлетворена и цена тут приемлемая. Рекомендую.