Подскажите идеи для классного новогоднего макияжа?

Мода и красотаКрасота+3
Соня Лебедева
Группа компаний Светланы Клепач – это амбициозное объединение бренда профессиональной...  · 22 дек 2020  · klepachpro.ru
KLEPACH.PRO

И сегодня поговорим о модном макияже - 2021. Вы готовы встречать год Белого Металлического Быка?

Само название говорит за себя и мы уверенны, что в вашей голове уже рождаются бьюти-фантазии и самые новогодние идеи.

Макияж может быть как серебристым, так и ярким. Но не забывайте добавлять звездного мерцания и металлического блеска. В этом вам помогут: пигменты, искры, глиттер, шиммер, стразы и глянец.

Ваша задача - ослепительно сиять в лучах софитов и чувствовать себя настоящей звездой.

• Для лица и тела (например, декольте и плечи), в качестве базы для рассыпчатых пигментов можете использовать обычный вазелин. Он отлично справится с фиксацией глиттера, а кроме того послужит средством ухода. Также отлично удержать на месте даже крупные блестящие частички поможет гель для укладки волос и антисептик для рук.

• Фиксатором глиттера на бровях и волосах послужит лак для волос. Достаточно смешать немного глиттера с лаком, а затем нанесите получившуюся смесь на волосы. Этот же состав можно использовать на ресницах, но с осторожностью: следите, чтобы лак не попал в глаза.

• Для эффекта сияющих губ используйте кремовую помаду, а затем поверх распределите пальцами или кистью из синтетического ворса рассыпчатые пигменты. Либо наносите смело пигменты на праймер, этот способ тоже достаточно стойкий.

• Хотите 100% стойкости, используйте закрепляйте фиксирующий спрей. Как ни парадоксально, так глиттер будет проще впоследствии удалить.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 10 дек 2020  · makeup.ru
Алина Хараз