Подскажите идеи для классного новогоднего макияжа?

Мода и красотаКрасота+3
Соня Лебедева
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 10 дек 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Приближается время главной ночи в году, а значит - пора думать о том, какой макияж подойдет для такого случая!

Расскажу о том, какие тренды следует взять на заметку.

1. Акцент на румяна

Румяна в сезоне осень-зима 2020/2021 наносят не только на яблочки щек. Сфера их распространения значительно расширилась: распределяйте румяна в японской технике (под глазами), вдоль скул и вплоть до висков, захватывайте боковые стороны лба. А чтобы образ получился по-настоящему праздничным и новогодним, используйте румяна с сильным сиянием. Либо решитесь на эксперимент: самые модные румяна сейчас – желтые!

2. «Драгоценные» смоки

Смоки айс в оттенках драгоценных металлов – серебра, золота, платины – как нельзя лучше подойдут для новогоднего мейкапа. Дополните образ яркой помадой или, наоборот, нюдовым блеском для губ: для праздничной ночи приемлемы оба варианта.

смоки.PNG

С другими модными трендами, которые будут выгодно сфотреться при оформлении новогоднего макияжа, можно ознакомиться в нашем материале.

Группа компаний Светланы Клепач – это амбициозное объединение бренда профессиональной...  · 22 дек 2020  · klepachpro.ru
KLEPACH.PRO