Имеет ли значение при подаче заявления на пособие от 3 до 7 прописка мамы и ребенка? Дочка прописана у отца, я с ним в разводе. Моск.обл.

Московская область.

Пособия на детейВыплаты на детейПрописка
Ольга Л.
Винтендер основан в 2005 году. Специализация компании: услуги в области права...  · 15 июл 2020  · wintender.ru
DOKtherapy

Если имеется в виду Путинская выплата в размере 10000 на ребёнка, то заявление может подать любой из родителей ребёнка. Заявление подаётся по месту регистрации заявителя с обязательным приложением свидетельства о рождении ребёнка. Место регистрации ребёнка не запрашивается.

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 8 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Для того, чтобы получить социальное пособие на ребенка нужно доказать, что ребенок находится на Вашем содержании. В этом случае место постоянной регистрации заявителя- родителя, и ребенка должно совпадать. Если место регистрации заявителя- родителя, и ребенка не совпадает, то это может быть основанием для отказа в выплате.

Нет.. Должен быть прописан с вами, по вашему основному месту прописки, пусть временно, но там где мать, если вы хотите получить пособие, в противном случае на него может подать папаша...