Подскажите интересные фильмы или книги для общего развития?

ПсихологияОбщество+3
Екатерина Волкова
Всего лишь писатель  · 27 июн 2017

Если вы хотите развить чувства юмора, смотрите британские сериалы. Даже если там есть темы ниже пояса-вы сможете развить более тонкое чувство юмора.

Если хотите научиться ценить жизнь и не занижать влияние надежды, то постоянно пересматривайте Побег из Шоушенка. Это лучшее, что когда либо было снято.

Если хотите, научиться более тонкому языку, научиться красиво разговаривать, то нет ничего лучше для этого чем русская классика. Наш язык очень сложный и красивый и именно наши классики демонстрировали это в своих сочинениях. А если вам хочется вдохновения, уйти с головой, то здесь больше подходят зарубежные классические произведения. По крайней мере меня они постоянно вдохновляют на что-то новое.

Все остальное по вашему вкусу, никто не имеет достаточного влияния и идеального представления, смотрите что хотите, что считаете нужным или считаете для себя полезным. Кому-то и порнофильмы полезны для развития. Почему бы и нет?