Подскажите какой купить ноутбук? В районе 15-30т. Соответствующий всем своим характеристикам?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Наталья Юрьевна
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 23 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

Для начала стоит исключить из рассмотрения ноунеймы. А значит, искать что-то из ASUS, Lenovo, HP или Dell, возможно, из Xiaomi, которая тоже в последнее время лезет на этот рынок.

Как вариант можно рассмотреть Lenovo IdeaPad S340-15 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с AMD Ryzen 3 и видео AMD Radeon Vega 3. 15,6-дюймовый дисплей, 8 Гб памяти, но нет предустановленной Windows.

Или похожий на него, но с матовым FullHD дисплеем ноутбук HP 15-db1021ur (смотреть цену на Яндекс.Маркете).

У обеих моделей 256 Гб SSD, есть модули Wi-Fi и Bluetooth.

Если не устраивают отсутствие операционки и железо AMD – есть вариант HP 15-da0 (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Процессор постарее, Core i3 7Gen, 4 Гб оперативной памяти, видео NVIDIA GeForce MX110, но вместо SSD – гибридная память Optane.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 мая 2019  · mvideo.ru
Зина и Да