Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти красивое стихотворение, которое берет за душу?

ПоэзияСтихи
Красивая девочка
  · 832
Разбираюсь в: отношениях, холодном оружии, анатомии,медицине, воспитании, административно...  · 23 нояб 2020

читайте классику там всё сказано. Лучшие поэты серебряного века да и более поздние не разочаруют, даже самого искушенного читателя. ну и на просторах сети тоже есть кое что интересное

Специалист по решению проблем с неполадками  · 7 окт 2020
Хай хай)) Стихи, ведь это вдохновение Порывы чувств, извержение Созидание строковых рядов Из тысяч разных чудесов Так что я бы сказал, что стихи у каждого берут за душу по разному)) Просто читайте стихи побольше и вы будете находить стихи, которые окажутся вам по душе) P.S Выше написанный стих я сочинил сам, так что не трогать. Авторское право. ЗАЩИТА!!!!!... Читать далее

Зря "не трогать". Надо распространять с именем автора. Иначе, зачем они?

Первый
Занимаюсь техническими науками, метрологией, измерениями физических величин  · 22 окт 2020
Ушел сынок Сергей Вячеславович Кочкин Ты – солнышко родное, Ты – словно серебро! Своим существованьем Мне делаешь добро! Сады и педиатров Прошли плечом к плечу И жизни без тебя мне Не нужно, не хочу. Читать, смотреть компьютер Учились мы с тобой, И вместе спали часто Играли в морской бой. Вдвоем мы жили долго, Привыкли ко всему, И грушу били ловко, И с Сэмом - на войн... Читать далее
А у нас полиморфная многовариантность...  · 7 окт 2020
А вам не приходило ли в голову, что здесь сейчас могут выложить практически любой стишок, типа: "Муха села на варенье", и потом удивляться тому, что вам он не понравился? Восприятие стихов вещь сугубо индивидуальная. И возгласы, типа: "Ну как же так, а Бродский?" (Я выбрал именно эту фамилию чисто для примера, подставить можно любую, Пушкин, Есенин, Маяковский и т.д.)... Читать далее