Подскажите какой-нибудь новогодний фильм для всей семьи (желательно американский), который будет приятно смотреть с пледом перед камином.

Американские фильмыРекомендации фильмовНовогодние фильмы
Максим тужиков
здравствуйте! я пикачу (но не кот). извините за отсутствие! я отвечаю на вопросы и...  · 15 дек 2020

вот вам варианты =) ну желательно смотрите в ютубе но фильмы от 1 до 7 не американские а дальше американские

  1. ёлки
  2. один дома
  3. чародеи
  4. один дома 2
  5. карнавальная ночь
  6. зигзаг удачи
  7. реальная любовь
  8. пара на празднике
  9. рождество в Хартленде
  10. праздничная спешка
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 15 дек 2020

День добрый! Посмотрите фильм "Рождественские хроники" 2018 года. В 2020 вышла вторая часть, надеюсь она такая же интересная. И ещё точно понравиться всей семье "Рождественское чудо Джонатана Туми".