Подскажите, начинать ли развиваться в сфере игрового дизайна?

ДизайнИгрыГеймдизайн
Илья Комаров
Я UX/UI-дизайнер, увлекаюсь графическим дизайном и 3D-моделированием в Blender.  · 19 окт 2021
Да, да и еще раз да, но только если вы всей душой любите игры. Геймдев растет в геометрической прогрессии и спрос на узких специалистов в этой области соответственно тоже.
Руководитель креативной группы Barberry studio. Graphic Designer, illustrator, layout...  · 23 окт 2021
Если Вам это направление близко и интересно, то да, конечно! Даже обязательно при предрасположенности. Эта сфера растет и развивается с бешеной скоростью. И будет развиваться дальше, эволюционируя во что-то большее.
Графический дизайнер  · 17 окт 2021
Ответ на первую часть вопроса:
"Начинать ли развиваться" – начните и не заканчивайте, это интересно.
Ответ на вторую часть вопроса:
Я летчик-испытатель, стать ли мне космонавтом – да.
Я классный повар, стать ли мне космонавтом – нет.
В дизайне с 2012 года, хотя нет, всю жизнь.  · 14 окт 2021
Конечно! Это же самая стабильная и огромно растущая сфера дизайна. Люди играли, играют и будут играть. Вокруг одной ГТАшки сколько шумихи... Так что развиваться и учиться новому нужно всегда)