Как называется пиксельная игра, которая раньше входила в библиотеку игр Game Pass?

Вид сверху-сбоку (что-то среднее), можно стрелять и рубить мечом. Надо уничтожать боссов, всего уровней в игре где-то 8. Пингвин точно был и лягушка. Ходил в библиотеке, там тоже босс был.

ИгрыПоиск игрПоиск игры по описанию
user 421775
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 6 дек 2020

Добрый день!

Уверен, что это игра Minecraft Dungeon, компания разработчик Mojang. Кстати, если что, то посмотреть список библиотеки Game Pass, что будет уходить или наоборот, что будет добавлено можно посмотреть на сайте Xbox в разделе Game Pass, там публикуются точные даты таких "мероприятий"