Подскажите недорогой отель в Питере?

ТуризмПутешествия+3
Мона Исаева
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 2 июн 2021

Очень рекомендую Арт-Хаус на Марата, 10. Очень чисто, красивый отреставрированный старый дом, уютные номера, высокие потолки, хорошие завтраки, вежливый персонал. Останавливаюсь там регулярно. Бронировать лучше заранее. Единственное, что можно счесть минусом - т.к. дом 19 века, лифта нет, и на третий этаж пешком.

И расположение отличное. Самый центр, сто пятьдесят метров до Невского, метро Маяковская на углу. До Дворцовой догулять пешком около трех км, кафе и ресторанчиков рядом полно, круглосуточных в том числе.

На Марата же - апарт-отель "Прайм на Марата". У Прайма два апарта (на Марата и Лиговском) и отель Парк-Авеню на Невском, все тоже очень достойное. По ценам адекватно.