Подскажите незаезженные фильмы, развязку которых почти невозможно предугадать? (Без спойлеров)

Искусство и культураКиноКинематограф
Лия Абрамова
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 29 янв 2020

Тогда фильм "Ошибка времени". Довольно оригинальная идея для фильма. Я с такими идеями в фильмах, до него, ещё не встречался. И после тоже. И твист сюжетный есть в концовке.