Что первично- ремонт или инженерные системы дома?

Есть новый дом от застройщика. Голые стены и ничего более.
С чего начать работы в доме? К примеру, по выравниванию стен, постройке перегородки или, в первую очередь, сделать инженерию, то есть отопление, теплый пол и провести холодную воду?
Каков порядок работ, чтобы было все рационально и продуктивно?
Спасибо.
НедвижимостьРемонт+4
Алексей Халаим
Технический специалист ТЕХНОНИКОЛЬ. Расскажу о всех нюансах по жилищно-коммунальному...  · 27 июл 2022
Добрый день! Советуем вам начать всё с дизайн-проекта. Но сначала, конечно же, проводятся все коммуникации: электрика, водоснабжение, интернет, отопление.