Подскажите поставщика, который бентонитовые маты производит.

Ярослав Белов
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 2 сент 2022
А для чего? Разные производители есть, но лучше знать, что именно собираетесь делать, там для фундамента или крыши, уточните, а то купите там, потом будете мучиться.
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 2 сент 2022
Мы тоже ищем, строительная компания у нас. Старый поставщик неожиданно обанкротился, работа полностью встать может, и мы вслед за поставщиком улетим)). Может есть у кого надежный контакт?
Мне нравиться играт в игры и смотреть кино  · 6 сент 2022
Я могу у сестры спросить, она в строительной компании закупками занимается, и они часто с геотекстилем работают. Короче, напишу, как узнаю, если еще актуально будет.
У меня свой бизненс в айти сфере, делаю сайты  · 2 сент 2022
Обратитесь в Строй Гео Синтез, у них на сайте в каталоге найдете. Они специализируются на геосинтетике, так что в качестве можете не сомневаться, они проверенные и надежные.
СтройПро, Инженер  · 7 сент 2022
Стройгеосинтез очень хорошего качества бентонитовые маты производит. Я для фундамента на влажном участке закупал – прям отличную гидроизоляцию обеспечивает, все в полном порядке.
Я знаю компанию СтройГеоСинтез, у меня друг для работы у них геоматы для строительства заказывает, нахваливает. Говорит, что гидроизоляция отличная, почти везде использует.