Подскажите пожалуйста действующий купон на МELBET?

ПромокодыБукмекерские конторы+2
Оксана Круглова
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости, новости букмекерских контор.   · 18 апр 2023  · tennis-bet.ru
Добрый день!
Сегодня каждый новый пользователь сможет при регистрации на сайте Melbet воспользоваться промокодом TBBONUS, который позволяет получить 100% бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Обратите внимание, что промокод Мелбет, необходимо активировать, для этого необходимо заполнить все персональные данные до того, как впервые внести деньги на игровой счет.
Больше информации про промокод Melbet и другие предложения букмекеров, вы найдете на нашем сайте.