Для чего хватит скорости мобильного интернета в 0,1 Мбит/с?

Мобильный интернетСкорость интернетаСкорость мобильного интернета
Midoga32
В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюдения, усилители сотовой связи, а также...  · 28 авг 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO

Здравствуйте. "Сегодня" с такой скоростью работать не представляется возможным. Для комфортной работы необходимо около 10 Мбит/с. Мы можем Вам помочь решить данную проблему.

Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 2 сент 2020

Для текстовой переписки , электронной почты и пересылки небольших картинок. А вот видеоролики и видеозвонки такой Интернет уже не потянет. Сайты будут открываться, но ооооочень долго!