Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, пожалуйста, где на территории РФ в конце сентября можно отдохнуть на море. Где море не "остывает"?

СоветыЧерное мореЛучший отдых
Мила К.
  · 3,0 K

Только Крым и Сочи, больше вариантов нет вообще. Не в Баренцевом же море вы собрались купаться? Вы географию России вообще представляете?) Гляньте на карту, у России нет больше морей на юге.

А почему еще Анапу не добавить?

Бархатный сезон в Крыму продолжается до ноября. Так что как вариант- Черное море. Бархатный сезон в Крыму начинается примерно со второй недели сентября. Ночи становятся приятно теплыми, но не изнуряющими, дневные температуры не зашкаливают, а количество отдыхающих сокращается примерно вдвое. На рынках — персики, арбузы, дыни, яблоки, инжир, клубника второго или третьего... Читать далее
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 1 дек 2020  · azov-more.ru
Добрый день, Мила. На территории РФ в конце сентября можно комфортно отдохнуть только на Черном море. В это время бархатный сезон в самом разгаре, море достаточно комфортное, порядка 23-24 градусов в плюсе, погода радует своими теплыми вечерами и нет изнуряющего солнцепека в дневное время. Это время умных, грамотных и расчетливых гостей, которые желают получить от... Читать далее
Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
АРТапарт отель - отличный трехзвездочный отель в самом центре Сочи. Отель получил 9,5...  · 27 нояб 2020  · artapart24.ru
Отвечает
Максим

В этом году в Сочи в сентябре температура воды была до 24С. Это очень комфортно для купания. Температура воздуха тоже была в среднем 26С. Так что, ждём Вас в Сочи!

Первый

Моя подруга отдыхает с мужем в Лазаревском. Едут они туда в конце сентября, начале октября. Очень довольны и морем и пляжем. Пляж состоит из теплой гальки. О другом месте она и слушать не хочет. Жилье снимают не в гостинице, а у жителей. Я там не была, пишу со слов подруги.

Сочи или Крым, скорее всего. Выбирайте в Крыму более южные регионы. Там в сентябре обычно еще очень комфортно. Приятного отдыха и теплого моря вам.

Год на год не приходится. Но за Симеиз могу сказать, что у нас можно купаться (температура воды 20-21) до середины октября.