Подскажите пожалуйста как остановить производство по исполнительному листу?

Постановление от 2018 года. Пришло извещение на прием к судебному приставу. Долг до 100т.р. Не прошел ли срок давности?
у меня оф зп 18т. плюс пособие на ребенка. Движемого и недвижемого имущества нет. Статус матери одиночки.
ЮриспруденцияБанкротство+2
ангелина Ш.
Банкротство физических лиц. Юридические и риелторские услуги.  · 21 мар 2023
Вам подробно написал коллега Иван, с чем согласна.