Подскажите, пожалуйста, курсы для изучения PHP, чтобы в будущем делать шаблоны Wordpress для Themeforest.

Языки программированияPhpШаблоны для wordpress
Alex Russo
Курсы программирования ⌨️  · 14 окт 2020  · y-skills.com

Для понимания основ PHP могут помочь следующие курсы:

Впрочем, для разработки шаблонов будут более полезны курсы по веб-разработке, затрагивающие не только PHP, но и HTML+CSS.

Конкретно по созданию премиум тем для Wordpress есть хороший курс: https://coursehunter.net/course/polnoe-rukovodstvo-po-sozdaniyu-premium-tem-wordpress

Но он исключительно на английском языке.