Можно использовать художественные масляные краски для мыла ручной работы или нет? Будут ли они мигрировать?

МылоРучная работаМасляные краски
Антонина А.
Крупнейшая торговая площадка ручной работы в Беларуси для продажи и покупки авторских...  · 25 сент 2020  · handm.by

А почему не использовать акриловую краску. Все наши мастера используют именно ее. Но думаю ничего страшного не произойдет при использовании маслянистой краски. Вы можете просто про экспериментировать.