Подскажите реальный действенный способ в борьбе с черными точками на лице.

ЗдоровьеМода и красота+5
Ivan Shipilov
Любые товары из Таиланда, интернет-магазин. https://superbank.ru  · 28 янв 2020  · magazin.superbank.ru
Супербанк.РУ

Чёрные точки на лице, это не что иное, как расширенные поры. Сальные железы виноваты. Скорее всего, гормональные нарушения в организме.

Сменить режим дня: больше бывать на свежем воздухе.

Избегать употребления жирной пищи и алкоголя.

Сходить на приём к врачу эндокренологу.

В качестве временной меры можно употреблять специальные косметические средства от чрных точек на лице. Например, рисовую порошковую маску-скраб для лица из натурального органического жасминового риса.