Подскажите сайт,где можно найти электронные книги в полном составе (не ознакомительные отрывки на пару глав с литрес)?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+3
dasha ierusalimova

Частенько пользуюсь в телеграме флибустовскими ботами либо каналом @el_biblioteka. Если и там не находится, там же, у канала, есть чат для запроса книг.

Не все, естественно, можно найти, но бОльшая часть точно находится.

Социолог, Социалист, Соцреалист  · 4 авг 2019

appspot.com - лучший, по моему мнению. Сталкивался с отсутствием нужной книги лишь однажды, но то была профессиональная литература.

У флибусты есть бот в телеграм, если у вас книга с wi-fi модулем и андройдом, то это очень удобно.

@flibustafreebookbot

Искать надо на менее известных реурсах. Там и бесплатно и полные варианты книг.

Да, далеко не все ресурсах это получается, но кто ищет, тот и находит!

Добрый день! На канале @knigaveka в Телеграме хороший выбор книг. А если нужна книга, которой нет на канале, пишите автору канала - он обязательно вам ее вышлет!

Можно записаться в ближайшую библиотеку https://biblio.litres.ru/pages/libhouse_map/ ,
получить там логин пароль и читать бесплатно книги на ЛитРес за счет библиотеки. Книги выдаются на 14 дней, но их можно взять повторно

Нельзя сделать это сегодня онлайн.

Дебатер  · 5 авг 2019

Есть Флибуста конечно же. Ищите через впн обязательно. Сам все качаю оттуда . Разные форматы имеются. Надоело тупым текстом добивать 140 символов