Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Udvfj H.
Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 3 сент 2020

Если вы ничего не умеете делать, то никаких денег вы в интернете не заработаете. Чтобы нормально подниматься тут, надо что-то уметь делать хорошо. Например, монтировать видео, обрабатывать фотографии, делать сайты под ключ, писать грамотные и полезные статьи и т.д. Нет в интернете сайтов, где за простые нажатия на одну кнопку платят большие деньги.

Согласна. БЕЗ ТРУДА, НЕ ВЫТЯНЕШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА.