Подскажите сериалы или фильмы с таким же наплывом мистики как в сериале "Остаться в живых"?

КиноСериалы+3
Venu Saur
Студент инженер без инженерного склада ума  · 22 окт 2018

Ну, лично для меня слова "мистика" и "сериал" наиболее тесно сплелись в "Твин Пикс" Девида Линча. Из отечественного можно вспомнить "Мастера и Маргариту" Бортко, хоть и многие аспекты романы экранизированы довольно плохо, но сама мистическая атмосфера полностью сохранена( во многом из-за отличного музыкального оформления).

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 26 окт 2018
  1. "Стращные сказки или Ужасы по дешевке" (сериал) - проект Ужасы по дешевке создавался для тех зрителей, которые имеют непробиваемую нервную систему.
  2. "Конец детства" (сериал) - Американский научно-фантастический  мини-сериал
  3. "Человек с Земли" (фильм) - Картина получила две награды на «Международном кинофестивале в Род-Айленде» за лучшую постановку и лучший сценарий

Очень странные дела