Помогите найт и фильм по описанию

Подскажите. Школьник, убивал животных дома. Однажды гуляя в лесу встретил однокласника, который напал на него, после он убил его бревном. Точно не помню, но фильм связан с псих. лечебницей, где он рисовал и делал маски, похоже на Хеллоуин, есть отсылка на Майкла Майерса. Но это не та вселенная.
Найти фильм по описанию
Артем
Пенсионер.   · 8 нояб 2021
Фильм называется =Хэллоуин 2007=
История убийцы Майкла Майерса — о том, что толкнуло его на путь насилия и послужило причиной длинной череды кровавых событий последующих лет.
Ветеринар и просто любящая жена и мама  · 6 нояб 2021
Может Пятница 13? 2009г там компания друзей - Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд - заблудилась в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей, Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана, в свою хижину, расположенную у озера