Подскажите толкового астролога в Москве или кто работает удаленно? Очень надо!

АстрологияАстрологический прогноз
Ира Беседа
Ничто не быстро  · 29 апр 2020

К вашим услугам. Консультирую клиентов с 1990-го года. Консультации в удобное для Вас время, удаленно при помощи любого из мессенджеров - Вотсап, Телеграм, Скайп, Вайбер или телефон.

Профиастро.ру Не благодарите.

Персональный астролог. Свыше 1/4 века со звёздами.  · 15 июн 2020

Обращайтесь! В астрологии 27 лет. Есть ученики. Практические методики поомощи в любых вопросах и ситуациях. Лично или через скайп в видео формате. К вашим услугам.

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 28 мар 2019

Хорошего астролога Вы можете найти на разных сайтах-сообществах астрологов. Обычно там есть большое количество отзывов, расписания специалистов, и список предалагаемых услуг.

Всем привет! хочу и я посоветовать астролога,к которому обращалась лично, она правда не в москве, но консульттиует по интернету, и письменно, и в телефонном разговоре. зовут ее Виолетта, violetta020202@bk.ru по цене лояльна, ее номер 89001210410, можно написаиь на вотсапп

Для удаленной работы советую Дмитрия Ермолаева, с ним можно проконсультироваться в формате онлайн. Расценки разумные, но за небольшую стоимость я получаю целый кладезь полезной информации для меня лично.https://zen.yandex.ru/media/purushottama/otzyv-o-dmitrie-ermolaeve-i-akademii-purushottama-polina-ahtyrceva-5cbf36627222d000b33d9d80

Шахсу Елена, спец в этих вопросах, да и во многих других. В сложные моменты жизненные всегда к ней обращалась, все точно, чуть ли не по датам расклад. Проверенная уже от и до, не только мной, но и моими знакомыми.